X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Краснодар

Забронировать билеты при помощи “Справочная Автобусы” вы можете из Краснодара в обе стороны.
Для этого на сайте bus-krasnodar.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Одесса-Ростов-на-Дону
маршрут № 4323

Описание маршрута:
Пункты следования:
Одесса-Николаев-Кропивницкий-Александрия-Кременчуг-Полтава-Харьков-КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка-Белгород-Россошь-Каменск-Шахтинск-Ростов-на-Дону-Краснодар-Кропоткин-Армавир-Невинномыск-Пятигорск-Кисловодск-Ессентуки
Дата выезда: Пятница.
Отправление: 06:35 Одесса, Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная,1А.
Прибытие: 12:00 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
Время в пути: 30ч
Цена билета : 2100 грн.

Описание автобуса:
Марка: Neoplan.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 44.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон, мягкие кресла с высокой спинкой, TV, аудиосистема..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Одесса-Ростов-на-Дону от автовокзала г. Одесса до автовокзала г. Ростов-на-Дону автобусом в Ростов-на-Дону быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Одесса-Ростов-на-Дону - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Одесса.
Компания "Справочная Автобусы" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Ростов-на-Дону.

Прямой рейс без пересадок.
Багаж: 1 ручная кладь бесплатно, остальной багаж - одно багажное место 100 грн. или 350 руб.
Детям скидка до 10 лет.
пятница 06:35 Одесса Автостанция "Старосенная", пл-дь Старосенная,1А;
09:30 Николаев Автостанция, проспект Богоявленсий, 21 (пересадка);
12:50 Кропивницкий Остановка "Магазин Рыбак", Александрийское шоссе,1;
14:20 Александрия ЖД вокзал, возле кафе "Украиночка", пер. Чичерина,9;
15:30 Кременчуг Автостанция, ул. Боровского, 32/6;
17:30 Полтава АВ, ул.Великотырновская,7, пл.№1(пересадка);
20:00 Харьков Автостанция Привокзальная, ул.Е. Котляра 11;
21:00 КПП Гоптовка/Нехотеевка;
03:00 Белгород остановка возле АВ;
07:00 Россошь кафе "Апельсин";
10:00 Каменск-Шахтинский рынок Америка;
12:00 Ростов-на-Дону Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ;
13:30 Кущевская АЗС Роснефть, напротив автостанции;
15:30 Краснодар АЗС Газпром(за пам. Катюша, ул.Ростовское ш.,56);
16:30 Усть-Лабинск АЗС МАЗС PNB(за вторым кольцом);
17:10 Кропоткин АЗС Русоил за вокзалом (ул.Шоссейная,16);
18:10 Армавир АЗС Лукойл за вокзалом (ул.Ефремова,280);
19:40 Невинномысск кафе "Минутка"(напротив Эльдорадо, ул.Гагарина,1);
21:10 Минеральные воды Магазин "Магнит"(возле Автовокзала, ул. Советская,89);
21:40 Пятигорск ЖД вокзал(памятник "Кирову");
22:10 Ессентуки ЖД вокзал (вход в парк);
22:30 Кисловодск стела "Кисловодск";
Стоимость:
Одесса-Белгород 1600грн, дет. 1300грн;
Одесса-Россошь 1700грн, дет. 1400грн;
Одесса-Каменск-Шахтинск 1900грн, дет.1600грн;
Одесса-Ростов-на-Дону 2100грн, дет. 1800грн;
Одесса-Краснодар 2200грн, дет.1900грн;
Одесса-Кропоткин 2800грн, дет.2300грн;
Одесса-Армавир 2800грн, дет.2300грн;
Одесса-Невинномысск 2800грн, дет. 2300грн;
Одесса-Мин.Воды 2900грн, дет. 2400грн;
Одесса-Пятигорск 2900грн, дет. 2400грн;
Одесса-Кисловодск 2900грн, дет. 2400грн;
Одесса-Ессентуки 2900грн, дет. 2400грн;
Николаев-Белгород 1400грн, дет. 900грн;
Николаев-Россошь 1500грн, дет. 1000грн;
Николаев-Каменск-Шахтинск 1700грн, дет.1200грн;
Николаев-Ростов-на-Дону 1900грн, дет. 1400грн;
Николаев-Краснодар 2000грн, дет. 1500грн;
Николаев-Кропоткин 2600грн, дет. 2000грн;
Николаев-Армавир 2600грн, дет. 2000грн;
Николаев-Невинномысск 2600грн, дет. 2000грн;
Николаев-Мин.Воды 2700грн, дет. 2100грн;
Николаев-Пятигорск 2700грн, дет. 2100грн;
Николаев-Кисловодск 2700грн, дет. 2100грн;
Николаев-Ессентуки 2700грн, дет. 2100грн;
Кропивницкий-Белгород 1200грн, дет. 600грн;
Кропивницкий-Россошь 1300грн, дет. 800грн;
Кропивницкий-Каменск-Шахтинск 1500грн, дет.1000грн;
Кропивницкий-Ростов-на-Дону 1700грн, дет. 1200грн;
Кропивницкий-Краснодар 1800грн, дет. 1300грн;
Кропивницкий-Кропоткин 2400грн, дет. 1800грн;
Кропивницкий-Армавир 2400грн, дет. 1800грн;
Кропивницкий-Невинномысск 2400грн, дет. 1800грн;
Кропивницкий-Мин.Воды 2500грн, дет. 1900грн;
Кропивницкий-Пятигорск 2500грн, дет. 1900грн;
Кропивницкий-Кисловодск 2500грн, дет. 1900грн;
Кропивницкий-Ессентуки 2500грн, дет. 1900грн;
Александрия-Белгород 1200грн, дет. 600грн;
Александрия-Россошь 1300грн, дет. 800грн;
Александрия-Каменск-Шахтинск 1500грн, дет.1000грн;
Александрия-Ростов-на-Дону 1700грн, дет. 1200грн;
Александрия-Краснодар 1800грн, дет. 1300грн;
Александрия-Кропоткин 2400грн, дет. 1800грн;
Александрия-Армавир 2400грн, дет. 1800грн;
Александрия-Невинномысск 2400грн, дет. 1800грн;
Александрия-Мин.Воды 2500грн, дет. 1900грн;
Александрия-Пятигорск 2500грн, дет. 1900грн;
Александрия-Кисловодск 2500грн, дет. 1900грн;
Александрия-Ессентуки 2500грн, дет. 1900грн;
Кременчуг-Белгород 1050грн, дет. 550грн;
Кременчуг-Россошь 1150грн, дет. 650грн;
Кременчуг-Каменск-Шахтинск 1350грн, дет.850грн;
Кременчуг-Ростов-на-Дону 1550грн, дет. 1050грн;
Кременчуг-Краснодар 1650грн, дет. 1150грн;
Кременчуг-Кропоткин 2250грн, дет. 1650грн;
Кременчуг-Армавир 2250грн, дет. 1650грн;
Кременчуг-Невинномысск 2250грн, дет. 1650грн;
Кременчуг-Мин.Воды 2350грн, дет. 1750грн;
Кременчуг-Пятигорск 2350грн, дет. 1750грн;
Кременчуг-Кисловодск 2350грн, дет. 1750грн;
Кременчуг-Ессентуки 2350грн, дет. 1750грн;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 978 109 2394   +7 926 142 1330