X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Краснодар

Забронировать билеты при помощи “Справочная Автобусы” вы можете из Краснодара в обе стороны.
Для этого на сайте bus-krasnodar.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Луганск-Краснодар
маршрут № 6119

Описание маршрута:
Пункты следования:
Стаханов-Брянка-Алчевск-Луганск-Краснодон-Свердловск-КПП Гуково-Краснодар-Джубга-Лермонтово-Туапсе-Шепси-Лазаревское-Лоо-Сочи-Хоста-Адлер
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 13:30 Луганск, "Лелека" возле Автовокзала.
Прибытие: 22:00 Краснодар, памятник Катюше, АЗС "Озмолл"
Время в пути: 8ч
Цена билета : 1700 руб.

Описание автобуса:
Марка: Mercedes Vito, Renault Trafic.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 8.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими креслами, TV, аудиосистема,кондиционер..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Луганск-Краснодар от автовокзала г. Луганск до автовокзала г. Краснодар автобусом в Краснодар быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Луганск-Краснодар - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Луганск.
Компания "Справочная Автобусы" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Краснодар.

Скидки детям до 7 лет 300 руб Багаж 2 сумки, каждая следующая 200 руб. Места посадки:
12:10 Стаханов "Ромашка";
12:20 Брянка "Дворец";
12:40 Алчевск "Спорттовары";
13:30 Луганск "Лелека" возле Ав;
14:20 Краснодон маг."Кристалл";
14:50 Свердловск ост. напротив Ав;
прибытие:
21:00 Кореновск "Вавилон";
21:10 Платнировская остановка по пути следования;
21:30 Динская Памятник "Танк Т-34";
22:00 Краснодар памятник Катюше, ТЦ "Озмолл";
00:30 Джубга Ав;
00:50 Лермонтово остановка по пути следования;
01:30 Ольгинка остановка по пути следования;
01:45 Небуг остановка по пути следования;
02:00 Туапсе Красная площадь ;
02:30 Шепси остановка по пути следования;
03:30 Лазаревское ЖД и АЗС "Роснефть";
04:00 Головинка остановка по пути следования;
04:10 Вардане остановка по пути следования;
04:30 Лоо остановка по пути;
05:10 Дагомыс остановка по пути следования;
05:00 Сочи Автовокзал и ТЦ"Моремолл";
05:40 Хоста остановка по пути следования;
05:50 Кудепста остановка по пути следования;
06:00 Адлер Жд и Гипермаркет "Магнит";
Стоимость с Луганска и обл. до:
Кореновск, Платнировская, Динская, Краснодар - 1700руб,;
Джубга - 2000руб,;
Лермонтово, Ольгинка, Небуг, Туапсе, Шепси - 2500руб,;
Лазаревское, Головинка, Вардане, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста - 2700руб,;
Кудепста, Адлер - 2800руб.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
  • Call-center
    г. Киев

    просп. Победы, 44


  •    Viber и др. чаты: +38 050 3010000
  • Call-center
    г. Москва

    просп. Кутузовский, 36


  • Viber и др. чаты: +7 926 1421330
  • Call-center
    г. Симферополь

    площадь Привокзальная, 3а


  • Viber и др. чаты: +7 978 1092394
  • Call-center
    г.Таллин

    Рявала пуйестее, 8



  • Viber и др. чаты: +372 8155 4331

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 978 109 2394   +7 926 142 1330